Продажа самогонных аппаратов в Обнинске |аксессуары для самогонаварения Домовар.рф http://xn--80adf6ajbq.xn--p1ai/ ru Mon, 02 Jul 2018 00:00:00 +0300 Приготовление самогона на даче Готовим самогон на даче

Домашний самогон представляет собой крепкий алкоголь, который легко ароматизируется и очищается – правильно сваренные спиртные напитки отличаются высокими органолептическими характеристиками и низким содержанием сивушных масел. Загородная дача является удачным местом для домашнего самогоноварения: доступность ингредиентов для браги, полная свобода действий и отсутствие жалоб соседей на спиртной запах позволяет создать алкоголь высокого качества без лишних хлопот.

самогонный аппарат для дачи

Что нужно для самогоноварения на даче?

Сварить элитарный алкоголь в домашних условиях проще, чем кажется – потребуется только брага, приготовленная на качественном сырье и профессиональное оборудование.

Чистый самогон с насыщенным вкусом получается из плодов фруктовых деревьев, а также ягод или джемов, а для из оборудования необходимо приобрести:

  • Самогонный аппарат – дистиллятор необходим непосредственно для перегонки браги. Выбирать самогонный аппарат рекомендуется с ферримагнитным дном, что позволит перегонять алкоголь на всех типах печей: от твёрдотопливных до индукционных;
  • Емкость для брожения – герметический бак, в котором будет созревать брага. Емкость должна быть цельнометаллической и изготовленной из не окисляющихся металлов – не рекомендуется использовать пластмассовые баки для хранения воды или молочные бидоны из алюминия;
  • Спиртовые дрожжи – особенностью данного сорта дрожжей является устойчивость к спиртам, что ускоряет процесс брожения и позволяет приготовить из браги алкоголь высокой крепости;
  • Средства для облагораживания – ароматизаторы или эссенции позволяют украсить вкус самогона и устранить спиртовой запах. Также популярным методом является настойка алкоголя на дубовых чипсах, благодаря чему напиток приобретает ярко выраженный аромат дуба и мягкость вкуса.

При желании варить элитарный алкоголь рекомендуется приобрести модель дистиллятора с сухопарником и емкость для браги с системой фильтрации – это поможет подготовить алкоголь к перегонке и насытить вкусовую палитру готового продукта.

Обратите внимание! При отсутствии опыта в самогоноварении рекомендуется использовать готовые комплекты для браги, а также дистилляторы с увеличенным змеевиком, что предотвратит порчу продукта и повысит безопасность при перегонке. Помните, качественный алкоголь получается только при ответственности к процессу самогоноварения – компания «Домовар» поможет приготовить крепкий и чистый напиток.

«Домовар» – все, что нужно для качественного алкоголя!

Наш интернет-магазин реализует дистилляторы и аксессуары для самогоноварения на любой вкус. К приобретению доступен широкий ассортимент профессиональных моделей и оригинальных аксессуаров, что поможет приготовить алкоголь элитного качества даже в домашних условиях. Удивите себя и своих близких натуральным продуктом с насыщенным вкусом – заказать продукцию для самогоноварения можно в неограниченном количестве с доставкой на дом по Обнинску и области.

]]>
Mon, 02 Jul 2018 00:00:00 +0300